Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Detective Comics » Мультфильмы и мультсериалы » The Batman (сериал 2004)
The Batman
Daff_ManДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline

описание:

Извечное противостояние добра и зла: сумасшедший, но обаятельный злодей Джокер — смертельная угроза для города Готэма. Бескомпромиссный и загадочный Бэтмэн — его последняя надежда на спасение. Только герой-спаситель не желает раскрывать свое подлинное имя, и не только из скромности… Но настойчивая журналистка, полна решимости узнать, кому жители Готэма обязаны всем…

Относительно новый сериал, с яркой рисовкой и неплохим экшеном. Более ничего интересного нет, до БТАС не дотягивает ну никак.

 
LiverpoolfanДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сериал понравился.Особенно 4 сезон.А БТАС смотреть не могу из-за рисунка,хотя в детстве любил его.А сейчас пересматриваешь и в глаза бросаются то ли недароботка,то ли стиль такой у художника.
 
Daff_ManДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:20 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
Liverpoolfan, БТАС более медленный, чем этот сериал. но мне он почему-то кажется более серьезным что ли. Из-за детского впечатления, наверное.
 
LiverpoolfanДата: Среда, 29.12.2010, 19:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравился как выглядят как Джокер и мистер Фриз.Хотя Фриз выглядит необычно и он мне нравится больше чем в классике.Да и посильнее он чем в классике мне если честно интересует, как чувак который не может жить при плюсовой температуре, может быть сильнее чем обычный человек,жить точно может дольше знаю что у него замедленный метаболизм.Хотя я персонажа плохо знаю.
 
Форум » Вселенная Detective Comics » Мультфильмы и мультсериалы » The Batman (сериал 2004)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: