Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Detective Comics » Мультфильмы и мультсериалы » Green Lantern: Emerald Knights
Green Lantern: Emerald Knights
ImpДата: Суббота, 11.06.2011, 23:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вообще не знаком с историей корпуса зеленых фонарей. Вот и стало интересно посмотреть что же все-таки там такое. Там как и обещали несколько историй разных Фонарей. Я посмотрел где-то одну четвертую часть. Там были историии перврго Фонаря и Киловога. Понятно почему Киловог такой каков он есть.
Мне понравилось. Графика хорошая. Есть один общий сюжет и есть несколько отдельных историй которые связаны в один этот сюжет.
Если кто-то весь мульт видел поделитесь впечатлениями.
 
HaVoKДата: Вторник, 14.06.2011, 11:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
я врятли в скором времени посмотрю)
 
ShuherДата: Суббота, 18.06.2011, 14:47 | Сообщение # 3
АдминЪ
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 18
Статус: Offline
я бы тоже хотел посмотреть, но... ФЛЭШПОИНТ же.
 
AndeverДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видел мультфильм полностью так что могу сказать что тем кто делал фильм по Зеленому фонарю нужно застрелиться, а на его место поставить того кто делал Изумрудных рыцарей.
Зеленый фонарь являеться лично для меня не самой интересной частью вселенной DC и я этого мультфильма собственно говоря не ждал скорее бы хотелось чтобы его уже показали и чтобы я мог увидеть года все таки выйдет Бетмен Год первый, и посмотрел я этот фильм просто как поклонник именно издательства и вселенной, а не Зеленого фоноря. И я посмотрел его и понял что это на сегодня одна из лучших экранизацей комиксов DC.
Не буду сильно вникать в сюжет для тех скорее всего немногих кто фильм еще не видел. Во вселенной происходит очередной великий кризис которой приводит корпус в состояние войны и на фоне этого Хел Джордан пытаеться поднять дух своей ученице рекруту Арисии расказывая ей придание корпуса. Все те кого немного испугало что Изумрудные Рыцари будит похож на Рыцаря Готема так как он тоже состоит из отдельных историй то можете вздохнуть спокойно. В отличии от Рыцаря Готема у Зеленого фоноря есть общая сюжетная конва и определенный ритм. Можно сказать так с самого начала фильм идет на четвертой передачи и ход свой не збавляет. Каждая история интересная и держит в напряжении, персонажи хорошо прописаны и сами истории отлично вплетены в главный сюжет, а переходы от одной истории к другой не сбавляют темпа фильма и все равно держат в напряжении каждый раз приоткрывая новые детали главного сюжета.
Изумрудные Рыцари являються одним из самых лучших экранизаций комиксов DC на ровне с Бетмен: Под Красным колпаком. Фильм хороший и его очень приятно пересамтривать. 10 из 10. Обязателен к просмотру даже тем кто не являеться фанатами DC comics.


Сообщение отредактировал Andever - Воскресенье, 21.08.2011, 19:27
 
Форум » Вселенная Detective Comics » Мультфильмы и мультсериалы » Green Lantern: Emerald Knights
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: